Контейнер для острого инструментария класс б (1 л, 10 шт) респект. Емкость для квачей. Контейнер для игл 1970г. Емкость-контейнер д/сбора острого инструментария, 0. Емкость для использованных вакцин.
Емкость-контейнер для сбора игл 0,5л кл. Емкость-контейнер для сбора острого инструмента класс б 2,5 л. Емкость для отходов класса а 35 литров. 5л кл. Емкость для использованных вакцин.
Емкость - непрокалываемый контейнер. Бак красный 35 л для медотходов респект. Непрокалываемый контейнер для игл класса б. Емкость-контейнер д/сбора острого инструментария, 0. Емкость контейнер ек-01.
Емкость для использованных вакцин. Б квадрат. Емкость-контейнер для медицинских отходов/2018 (4 пусковой), шт. Емкость для сбора острого инструментария 1 л респект. Емкость для использованных вакцин.
Б для сбора острого инструментария "респект". Б елат. Б 1,5 л. 5л, желтый, респект. Контейнер-емкость для сбора игл класса б 1 л.
257280 контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов. Б елат. Емкость-контейнер для сбора игл 0. Контейнер емкость для сбора ост инстумен 3 лит класс б. 5л, желтый, респект.
Емкость непрокалываемый контейнер с крышкой для дезинфекции. Контейнер одноразовый д/сбора острого инструментария мк-01. Емкость-контейнер для сбора игл 1,0л кл. Емкость для использованных вакцин. Медфарм контейнеры для медицинских отходов.
Емкость для использованных вакцин. Б (желтый) "респект". Емкость для использованных вакцин. Емкость-контейнер 3,0л кл. Б елат.
Контейнер для утилизации игл 1л желтый с крышкой. Б для сбора острого инструментария "респект". 5л, желтый, респект. Контейнер для разрушения шприцев и игл (иглоотсекатель), 1 л. Емкость для использованных вакцин.
Б (желтый) "респект". Емкость-контейнер для сбора острого инструментария класса б 0,5 л. Емкость-контейнер для медицинских отходов/2018 (4 пусковой), шт. Емкость для сбора острого инструментария 1 л респект. Емкость-контейнер для сбора игл 0.
5 л. Емкость-контейнер для сбора игл 0. 5л кл. 5л кл. Утилизационный пакет для игл.
Б елат. 5л, желтый, респект. Емкость для использованных вакцин. Емкость для использованных вакцин. Емкость-контейнер для сбора игл 1,0л кл.
Емкость для использованных вакцин. Б елат. Б елат. Емкость-контейнер для сбора игл 0. Емкость для использованных вакцин.
257280 контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов. Емкость-контейнер для сбора игл 1,0л кл. Контейнер для колюще-режущих отходов 1л. Контейнер одноразовый д/сбора острого инструментария мк-01. Контейнер для игл (иглосъемник.
Емкость-контейнер д/сбора острого инструментария, 0. Емкость-контейнер с краном "контейнер-дезинфектор" эм 15л. Емкость для использованных вакцин. Емкость-контейнер для сбора острого инструментария класса б 0,5 л. Утилизатор желтый для игл 5 л.
Б для сбора острого инструментария "респект". Контейнер для утилизации игл 0. Контейнер для острого инструментария класс б (1 л, 10 шт) респект. Емкость-контейнер для медицинских отходов/2018 (4 пусковой), шт. 1 л.
Б (желтый) "респект". Б для сбора острого инструментария "респект". 5л кл. Емкость-контейнер для сбора игл 1,0л кл. Контейнер емкость для сбора ост инстумен 3 лит класс б.
Емкость для использованных вакцин. Емкость-контейнер для сбора игл 0. Емкость-контейнер для сбора острого инструментария 0,75л для игл эко. 5л кл. Емкость-контейнер д/сбора острого инструментария, 0.
Емкость-контейнер для медицинских отходов/2018 (4 пусковой), шт. Емкость-контейнер км-проект safe dez бм-01 - 7 литров л. Емкость-контейнер 3,0л кл. 257280 контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов. Емкость для использованных вакцин.