Забор кала на бактериологическое исследование. Пробирка лабораторная пб2-14х120. Пробирка лабораторная 10 мл, цилиндрическая,16*100,п/п, уп. Vacuette пробирки. Пробирка для mindray вс5380.
Пробирки для мокрого озоления. Пробирка для бактериологического исследования. Пробирка для бактериологического исследования. Пробирка vacuette urine ccm. Пробирка для бактериологического исследования.
Комплект для взятия биоматериала на бактериологические исследования. Пробирки бектон дикинсон. 100/2000 шт, aptaca. Грайнер minicollect. Пробирка кэри блейр.
Пробирка vacuette д/мочи конич, со стабилиз. Пробирка для бактериологического исследования. Контейнер для кала с ложкой. Пробирка для бактериологического исследования. Взятие кала на бактериологическое исследование.
Пробирка для соскоба на энтеробиоз. Контейнер для соскоба на яйцеглист. Анализы пробирки. Пробирка для бактериологического исследования. Тампон зонд с транспортной средой cary- blair.
Баночка для сбора кала на анализы. Пробирка цилиндрическая 10 мл 16х100. Пробирки вакутейнер. Пробирка для мочи инвитро. Пробирка для бактериологического исследования.
Пробирка для бактериологического исследования. Петля для взятия кала на бактериологическое исследование. Ложка лабораторная стерильная sarstedt. Стерильная лабораторная посуда. Расходные материалы для лаборатории.
Пробирка для бактериологического исследования. Пробирка для бактериологического исследования. Эймс пробирка. Крышкой п/п 11005623. Взятие материала для бактериологического исследования.
Пробирка для соскоба на энтеробиоз. Пластиковые пробирки 100 мл. Контейнер для кала. Пробирка для бактериологического исследования. Пробирка для бактериологического исследования.
Контейнер для посева кала на дисбактериоз. Пробирка для бактериологического исследования. Эймс пробирка. Контейнер для сбора анализа кала. Пробирка для соскоба на энтеробиоз.
Сваб эймс. Пробирка зонд тупфер. Пробирка для кала на дисбактериоз. Пробирки для забора мазков. Контейнер для сдачи кала на дисбактериоз.
Пробирка для взятия кала на кишечную группу. Пробирки для смывов. Лабораторная пробирка вакуумная. Пробирка цилиндрическая 5 мл 16х60 мм с винт. Штатив для вакуумных пробирок.
Minicollect пробирки. Пробирка с желтой крышкой для мочи кдл. Vacuette пробирки для мочи. Лаборатория пробирки. Баночка для анализов кала.
Вакуумные системы vacuette (greiner bio-one, австрия). Пробирка для бактериологического исследования. Stabilur 9 мл 50шт/уп. Пробирка для бактериологического исследования. Контейнер для кала на энтеробиоз.
Набор для взятия проб на энтеробиоз. Пробирки для взятия проб на энтеробиоз. Пробирка для бактериологического исследования. Пробирка лабораторная видаля. Пробирка-поплавок 5-30 микробиологическая.
Пробирка для бактериологического исследования. Центрифужная пробирка 150 мл. Пробирка mwe m40 для бак посева. Комплект для взятия материала на энтеробиоз по рабиновичу. Пробирка пб-2-16-150.
Пробирка для бактериологического исследования. Пробирка vacuette urine stabilur. Пробирка для бактериологического исследования. Емкость для сбора кала на копрограмму. Пробирка для бактериологического исследования.
Зонд-тампон в пробирке стерильный. Контейнер для сбора анализа кала. Пробирка лабораторная пб2-14х120. Пробирка кэри блейр. Пробирка для взятия кала на кишечную группу.
Пробирка для взятия кала на кишечную группу. Пробирка для бактериологического исследования. Контейнер для кала. Штатив для вакуумных пробирок. Анализы пробирки.
Vacuette пробирки для мочи. Комплект для взятия биоматериала на бактериологические исследования. Пробирки для взятия проб на энтеробиоз. Stabilur 9 мл 50шт/уп. Контейнер для кала.